Может ли ребенок после выпускного в детском саду продолжать летом посещать его?

Сроки посещения воспитанниками детского сада указаны в договоре между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями). Выпускники имеют возможность посещать дошкольные образовательные учреждения по 31.08.2022. Для получения дополнительной информации необходимо обратиться к руководителю дошкольного образовательного учреждения, которое посещает ребенок.

Можно ли детям приносить в детский сад свои игрушки?

Детям разрешается приносить с собой свои игрушки, но в данной ситуации родители должны понимать, что в группе одновременно находится много детей, которые возможно захотят тоже поиграть с этой игрушкой. Если Ваш ребёнок будет готов поделиться своей игрушкой с другими детьми, то стоит разрешить ему принести игрушку в детский сад. В противном случае стоит предложить ребёнку играть ей дома. Если игрушка дорогая, то стоит учесть, что воспитатель, помощник воспитателя и администрация детского сада не несут материальной ответственности за игрушки детей, принесённые из дома.

Как можно поставить ребенка на очередь в ДОУ?

Необходимо самостоятельно через портал Госуслуг поставить ребенка на очередь в наше ДОУ. ИЛИ подойти лично в отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

Сколько групп в ДОУ и какой направленности?

В дошкольном учреждении функционирует 10 групп общеразвивающей направленности.

Можно ли ребёнку давать с собой в детский сад какие-либо лекарственные препараты?

Категорически запрещается приносить в группу, оставлять в детском шкафчике для одежды или давать воспитателю какие-либо лекарства для Вашего ребёнка.

Всего записей: 5