Утренники продолжаются

Новый год – это всегда волшебство. Столько приятных впечатлений остаётся после этого прекрасного праздника! Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!

Сказочно прошел  утренник в младшей гр. "Улыбка". Дети в роли цыплят побывали на новогоднем балу. Малыши разбудили спящую красавицу- Снегурочку, поиграли с Дедом Морозом, дружно и весело убегали от лисы и получили новогодний киндер сюрприз. Все были в восторге.

#МинобразованиеЧувашии
#ДмитрийЗахаров

Также и  в группе "Солнышко" прошел новогодний утренник. Сколько радости он принес нашим малышам! Дети с большой радостью танцевали, играли, веселились около елочки. Рассказывали стихи  Деду Морозу.
Новый Год - это время улыбок и прекрасного настроения.

Утренник в старшей группе "Умка" прошëл с веселыми песнями, хороводами и интересными танцевальными номерами

И для детей подготовительной к школе группы "Аистенок " 27 декабря 2023 года был проведен новогодний утренник.
 Новый год – время исполнения желаний, а для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети вместе с ними пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самих Деда Мороза и Снегурочки!