Новый год, Новый год ёлка, шарики, хлопушки

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный, любимый праздник всех детей!С 26 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. К детям на праздник пришли Дед Мороз, Снегурочка и как же без Бабы Яги.

Так же воспитанники средней группы "Белочка" встретились с сказочными героями новогодних утренников.

Первый новогодний утренник в детском саду -это время чудес и радости!

Красивая елка, первые карнавальные костюмы, запах конфет из подарка, и, конечно, Дед Мороз! Эти впечатления остаются с нами на долгие годы! А сегодня у нарядной ёлочки веселились самые маленькие, ребятишки первой группы раннего возраста “Пчелка“.

#МинобразованиеЧувашии
#ДмитрийЗахаров