Поздравления и самые тёплые пожелания для пап приготовили дошколята Путене

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества сегодня, 21 февраля, в нашем детском саду состоялось музыкальное развлечение, посвящённое Защитникам Отечества, в котором принимали участие дети и родители .

Дети соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Развлечение прошло в форме игры и состояло из различных эстафет. Ребята проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

А в подарок дорогим своим дедушкам и папам дети спели песни, танцевали, вручили подарки, изготовленные своими руками.
И конечно же наши малыши поздравляют всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!
#МинобразованияЧувашии
#ДмитрийЗахаров